名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:戸田荘(千音寺)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 14:15発

所要時間(概算)
14:15着
14:15発
地下鉄岩塚
14:17着
14:17発
岩塚本通四丁目 2分
14:18着
14:18発
岩塚本通五丁目 3分
14:20着
14:20発
万場大橋 5分
14:21着
14:21発
万場小橋 6分
14:23着
14:23発
吉津一丁目 8分
14:26着
14:26発
千音寺 11分
14:28着
14:28発
名古屋西インター 13分
14:30着
14:30発
新家二丁目 15分
14:38着
戸田荘 23分