名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:戸田荘(千音寺)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 14:00発

所要時間(概算)
14:00着
14:00発
地下鉄岩塚
14:02着
14:02発
岩塚本通四丁目 2分
14:03着
14:03発
岩塚本通五丁目 3分
14:05着
14:05発
万場大橋 5分
14:06着
14:06発
万場小橋 6分
14:08着
14:08発
吉津一丁目 8分
14:11着
14:11発
千音寺 11分
14:13着
14:13発
名古屋西インター 13分
14:15着
14:15発
新家二丁目 15分
14:23着
戸田荘 23分