名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:戸田荘(千音寺)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 13:45発

所要時間(概算)
13:45着
13:45発
地下鉄岩塚
13:47着
13:47発
岩塚本通四丁目 2分
13:48着
13:48発
岩塚本通五丁目 3分
13:50着
13:50発
万場大橋 5分
13:51着
13:51発
万場小橋 6分
13:53着
13:53発
吉津一丁目 8分
13:56着
13:56発
千音寺 11分
13:58着
13:58発
名古屋西インター 13分
14:00着
14:00発
新家二丁目 15分
14:08着
戸田荘 23分