名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:戸田荘(千音寺)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 13:30発

所要時間(概算)
13:30着
13:30発
地下鉄岩塚
13:32着
13:32発
岩塚本通四丁目 2分
13:33着
13:33発
岩塚本通五丁目 3分
13:35着
13:35発
万場大橋 5分
13:36着
13:36発
万場小橋 6分
13:38着
13:38発
吉津一丁目 8分
13:41着
13:41発
千音寺 11分
13:43着
13:43発
名古屋西インター 13分
13:45着
13:45発
新家二丁目 15分
13:53着
戸田荘 23分