名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:戸田荘(千音寺)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 13:00発

所要時間(概算)
13:00着
13:00発
地下鉄岩塚
13:02着
13:02発
岩塚本通四丁目 2分
13:03着
13:03発
岩塚本通五丁目 3分
13:05着
13:05発
万場大橋 5分
13:06着
13:06発
万場小橋 6分
13:08着
13:08発
吉津一丁目 8分
13:11着
13:11発
千音寺 11分
13:13着
13:13発
名古屋西インター 13分
13:15着
13:15発
新家二丁目 15分
13:24着
戸田荘 24分