名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:戸田荘(千音寺)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 12:45発

所要時間(概算)
12:45着
12:45発
地下鉄岩塚
12:47着
12:47発
岩塚本通四丁目 2分
12:48着
12:48発
岩塚本通五丁目 3分
12:50着
12:50発
万場大橋 5分
12:51着
12:51発
万場小橋 6分
12:53着
12:53発
吉津一丁目 8分
12:56着
12:56発
千音寺 11分
12:58着
12:58発
名古屋西インター 13分
13:00着
13:00発
新家二丁目 15分
13:09着
戸田荘 24分