名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:戸田荘(千音寺)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 12:15発

所要時間(概算)
12:15着
12:15発
地下鉄岩塚
12:17着
12:17発
岩塚本通四丁目 2分
12:18着
12:18発
岩塚本通五丁目 3分
12:20着
12:20発
万場大橋 5分
12:21着
12:21発
万場小橋 6分
12:23着
12:23発
吉津一丁目 8分
12:26着
12:26発
千音寺 11分
12:28着
12:28発
名古屋西インター 13分
12:30着
12:30発
新家二丁目 15分
12:39着
戸田荘 24分