名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:戸田荘(千音寺)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 12:00発

所要時間(概算)
12:00着
12:00発
地下鉄岩塚
12:02着
12:02発
岩塚本通四丁目 2分
12:03着
12:03発
岩塚本通五丁目 3分
12:05着
12:05発
万場大橋 5分
12:06着
12:06発
万場小橋 6分
12:08着
12:08発
吉津一丁目 8分
12:11着
12:11発
千音寺 11分
12:13着
12:13発
名古屋西インター 13分
12:15着
12:15発
新家二丁目 15分
12:23着
戸田荘 23分