名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:戸田荘(千音寺)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 11:45発

所要時間(概算)
11:45着
11:45発
地下鉄岩塚
11:47着
11:47発
岩塚本通四丁目 2分
11:48着
11:48発
岩塚本通五丁目 3分
11:50着
11:50発
万場大橋 5分
11:51着
11:51発
万場小橋 6分
11:53着
11:53発
吉津一丁目 8分
11:56着
11:56発
千音寺 11分
11:58着
11:58発
名古屋西インター 13分
12:00着
12:00発
新家二丁目 15分
12:08着
戸田荘 23分