名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:戸田荘(千音寺)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 11:30発

所要時間(概算)
11:30着
11:30発
地下鉄岩塚
11:32着
11:32発
岩塚本通四丁目 2分
11:33着
11:33発
岩塚本通五丁目 3分
11:35着
11:35発
万場大橋 5分
11:36着
11:36発
万場小橋 6分
11:38着
11:38発
吉津一丁目 8分
11:41着
11:41発
千音寺 11分
11:43着
11:43発
名古屋西インター 13分
11:45着
11:45発
新家二丁目 15分
11:53着
戸田荘 23分