名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:戸田荘(千音寺)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 11:15発

所要時間(概算)
11:15着
11:15発
地下鉄岩塚
11:17着
11:17発
岩塚本通四丁目 2分
11:18着
11:18発
岩塚本通五丁目 3分
11:20着
11:20発
万場大橋 5分
11:21着
11:21発
万場小橋 6分
11:23着
11:23発
吉津一丁目 8分
11:26着
11:26発
千音寺 11分
11:28着
11:28発
名古屋西インター 13分
11:30着
11:30発
新家二丁目 15分
11:38着
戸田荘 23分