名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:戸田荘(千音寺)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 11:00発

所要時間(概算)
11:00着
11:00発
地下鉄岩塚
11:02着
11:02発
岩塚本通四丁目 2分
11:03着
11:03発
岩塚本通五丁目 3分
11:05着
11:05発
万場大橋 5分
11:06着
11:06発
万場小橋 6分
11:08着
11:08発
吉津一丁目 8分
11:11着
11:11発
千音寺 11分
11:13着
11:13発
名古屋西インター 13分
11:15着
11:15発
新家二丁目 15分
11:24着
戸田荘 24分