名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:戸田荘(千音寺)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 10:45発

所要時間(概算)
10:45着
10:45発
地下鉄岩塚
10:47着
10:47発
岩塚本通四丁目 2分
10:48着
10:48発
岩塚本通五丁目 3分
10:50着
10:50発
万場大橋 5分
10:51着
10:51発
万場小橋 6分
10:53着
10:53発
吉津一丁目 8分
10:56着
10:56発
千音寺 11分
10:58着
10:58発
名古屋西インター 13分
11:00着
11:00発
新家二丁目 15分
11:09着
戸田荘 24分