名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:戸田荘(千音寺)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 10:30発

所要時間(概算)
10:30着
10:30発
地下鉄岩塚
10:32着
10:32発
岩塚本通四丁目 2分
10:33着
10:33発
岩塚本通五丁目 3分
10:35着
10:35発
万場大橋 5分
10:36着
10:36発
万場小橋 6分
10:38着
10:38発
吉津一丁目 8分
10:41着
10:41発
千音寺 11分
10:43着
10:43発
名古屋西インター 13分
10:45着
10:45発
新家二丁目 15分
10:54着
戸田荘 24分