名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:戸田荘(千音寺)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 10:00発

所要時間(概算)
10:00着
10:00発
地下鉄岩塚
10:02着
10:02発
岩塚本通四丁目 2分
10:03着
10:03発
岩塚本通五丁目 3分
10:05着
10:05発
万場大橋 5分
10:06着
10:06発
万場小橋 6分
10:08着
10:08発
吉津一丁目 8分
10:11着
10:11発
千音寺 11分
10:13着
10:13発
名古屋西インター 13分
10:15着
10:15発
新家二丁目 15分
10:24着
戸田荘 24分