名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:戸田荘(千音寺)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 09:45発

所要時間(概算)
09:45着
09:45発
地下鉄岩塚
09:47着
09:47発
岩塚本通四丁目 2分
09:48着
09:48発
岩塚本通五丁目 3分
09:50着
09:50発
万場大橋 5分
09:51着
09:51発
万場小橋 6分
09:53着
09:53発
吉津一丁目 8分
09:56着
09:56発
千音寺 11分
09:58着
09:58発
名古屋西インター 13分
10:00着
10:00発
新家二丁目 15分
10:09着
戸田荘 24分