名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:戸田荘(千音寺)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 09:30発

所要時間(概算)
09:30着
09:30発
地下鉄岩塚
09:32着
09:32発
岩塚本通四丁目 2分
09:33着
09:33発
岩塚本通五丁目 3分
09:35着
09:35発
万場大橋 5分
09:36着
09:36発
万場小橋 6分
09:38着
09:38発
吉津一丁目 8分
09:41着
09:41発
千音寺 11分
09:43着
09:43発
名古屋西インター 13分
09:45着
09:45発
新家二丁目 15分
09:53着
戸田荘 23分