名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:戸田荘(千音寺)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 09:18発

所要時間(概算)
09:18着
09:18発
地下鉄岩塚
09:20着
09:20発
岩塚本通四丁目 2分
09:21着
09:21発
岩塚本通五丁目 3分
09:23着
09:23発
万場大橋 5分
09:24着
09:24発
万場小橋 6分
09:26着
09:26発
吉津一丁目 8分
09:29着
09:29発
千音寺 11分
09:31着
09:31発
名古屋西インター 13分
09:33着
09:33発
新家二丁目 15分
09:41着
戸田荘 23分