名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:戸田荘(千音寺)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 08:53発

所要時間(概算)
08:53着
08:53発
地下鉄岩塚
08:55着
08:55発
岩塚本通四丁目 2分
08:56着
08:56発
岩塚本通五丁目 3分
08:58着
08:58発
万場大橋 5分
08:59着
08:59発
万場小橋 6分
09:01着
09:01発
吉津一丁目 8分
09:04着
09:04発
千音寺 11分
09:06着
09:06発
名古屋西インター 13分
09:08着
09:08発
新家二丁目 15分
09:16着
戸田荘 23分