名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:戸田荘(千音寺)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 08:42発

所要時間(概算)
08:42着
08:42発
地下鉄岩塚
08:44着
08:44発
岩塚本通四丁目 2分
08:45着
08:45発
岩塚本通五丁目 3分
08:47着
08:47発
万場大橋 5分
08:48着
08:48発
万場小橋 6分
08:50着
08:50発
吉津一丁目 8分
08:53着
08:53発
千音寺 11分
08:55着
08:55発
名古屋西インター 13分
08:57着
08:57発
新家二丁目 15分
09:05着
戸田荘 23分