名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:戸田荘(千音寺)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 08:34発

所要時間(概算)
08:34着
08:34発
地下鉄岩塚
08:36着
08:36発
岩塚本通四丁目 2分
08:37着
08:37発
岩塚本通五丁目 3分
08:39着
08:39発
万場大橋 5分
08:40着
08:40発
万場小橋 6分
08:42着
08:42発
吉津一丁目 8分
08:45着
08:45発
千音寺 11分
08:47着
08:47発
名古屋西インター 13分
08:49着
08:49発
新家二丁目 15分
08:57着
戸田荘 23分