名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:戸田荘(千音寺)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 08:23発

所要時間(概算)
08:23着
08:23発
地下鉄岩塚
08:25着
08:25発
岩塚本通四丁目 2分
08:26着
08:26発
岩塚本通五丁目 3分
08:28着
08:28発
万場大橋 5分
08:29着
08:29発
万場小橋 6分
08:31着
08:31発
吉津一丁目 8分
08:34着
08:34発
千音寺 11分
08:36着
08:36発
名古屋西インター 13分
08:38着
08:38発
新家二丁目 15分
08:46着
戸田荘 23分