名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:戸田荘(千音寺)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 08:16発

所要時間(概算)
08:16着
08:16発
地下鉄岩塚
08:18着
08:18発
岩塚本通四丁目 2分
08:19着
08:19発
岩塚本通五丁目 3分
08:21着
08:21発
万場大橋 5分
08:22着
08:22発
万場小橋 6分
08:24着
08:24発
吉津一丁目 8分
08:27着
08:27発
千音寺 11分
08:29着
08:29発
名古屋西インター 13分
08:31着
08:31発
新家二丁目 15分
08:38着
戸田荘 22分