名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:戸田荘(千音寺)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 08:03発

所要時間(概算)
08:03着
08:03発
地下鉄岩塚
08:05着
08:05発
岩塚本通四丁目 2分
08:06着
08:06発
岩塚本通五丁目 3分
08:08着
08:08発
万場大橋 5分
08:09着
08:09発
万場小橋 6分
08:11着
08:11発
吉津一丁目 8分
08:14着
08:14発
千音寺 11分
08:16着
08:16発
名古屋西インター 13分
08:18着
08:18発
新家二丁目 15分
08:25着
戸田荘 22分