名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:戸田荘(千音寺)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 07:59発

所要時間(概算)
07:59着
07:59発
地下鉄岩塚
08:01着
08:01発
岩塚本通四丁目 2分
08:02着
08:02発
岩塚本通五丁目 3分
08:04着
08:04発
万場大橋 5分
08:05着
08:05発
万場小橋 6分
08:07着
08:07発
吉津一丁目 8分
08:10着
08:10発
千音寺 11分
08:12着
08:12発
名古屋西インター 13分
08:14着
08:14発
新家二丁目 15分
08:21着
戸田荘 22分