名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:戸田荘(千音寺)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 07:56発

所要時間(概算)
07:56着
07:56発
地下鉄岩塚
07:58着
07:58発
岩塚本通四丁目 2分
07:59着
07:59発
岩塚本通五丁目 3分
08:01着
08:01発
万場大橋 5分
08:02着
08:02発
万場小橋 6分
08:04着
08:04発
吉津一丁目 8分
08:07着
08:07発
千音寺 11分
08:09着
08:09発
名古屋西インター 13分
08:11着
08:11発
新家二丁目 15分
08:18着
戸田荘 22分