名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:戸田荘(千音寺)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 07:52発

所要時間(概算)
07:52着
07:52発
地下鉄岩塚
07:54着
07:54発
岩塚本通四丁目 2分
07:55着
07:55発
岩塚本通五丁目 3分
07:57着
07:57発
万場大橋 5分
07:58着
07:58発
万場小橋 6分
08:00着
08:00発
吉津一丁目 8分
08:03着
08:03発
千音寺 11分
08:05着
08:05発
名古屋西インター 13分
08:07着
08:07発
新家二丁目 15分
08:14着
戸田荘 22分