名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:戸田荘(千音寺)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 07:18発

所要時間(概算)
07:18着
07:18発
地下鉄岩塚
07:20着
07:20発
岩塚本通四丁目 2分
07:21着
07:21発
岩塚本通五丁目 3分
07:23着
07:23発
万場大橋 5分
07:24着
07:24発
万場小橋 6分
07:26着
07:26発
吉津一丁目 8分
07:29着
07:29発
千音寺 11分
07:31着
07:31発
名古屋西インター 13分
07:33着
07:33発
新家二丁目 15分
07:39着
戸田荘 21分