名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:戸田荘(千音寺)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 07:11発

所要時間(概算)
07:11着
07:11発
地下鉄岩塚
07:13着
07:13発
岩塚本通四丁目 2分
07:14着
07:14発
岩塚本通五丁目 3分
07:16着
07:16発
万場大橋 5分
07:17着
07:17発
万場小橋 6分
07:19着
07:19発
吉津一丁目 8分
07:22着
07:22発
千音寺 11分
07:24着
07:24発
名古屋西インター 13分
07:26着
07:26発
新家二丁目 15分
07:32着
戸田荘 21分