名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:戸田荘(千音寺)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 07:05発

所要時間(概算)
07:05着
07:05発
地下鉄岩塚
07:07着
07:07発
岩塚本通四丁目 2分
07:08着
07:08発
岩塚本通五丁目 3分
07:10着
07:10発
万場大橋 5分
07:11着
07:11発
万場小橋 6分
07:13着
07:13発
吉津一丁目 8分
07:16着
07:16発
千音寺 11分
07:18着
07:18発
名古屋西インター 13分
07:20着
07:20発
新家二丁目 15分
07:26着
戸田荘 21分