名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:戸田荘(千音寺)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 07:00発

所要時間(概算)
07:00着
07:00発
地下鉄岩塚
07:02着
07:02発
岩塚本通四丁目 2分
07:03着
07:03発
岩塚本通五丁目 3分
07:05着
07:05発
万場大橋 5分
07:06着
07:06発
万場小橋 6分
07:08着
07:08発
吉津一丁目 8分
07:11着
07:11発
千音寺 11分
07:12着
07:12発
名古屋西インター 12分
07:14着
07:14発
新家二丁目 14分
07:21着
戸田荘 21分