名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:戸田荘(千音寺)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 06:51発

所要時間(概算)
06:51着
06:51発
地下鉄岩塚
06:53着
06:53発
岩塚本通四丁目 2分
06:54着
06:54発
岩塚本通五丁目 3分
06:56着
06:56発
万場大橋 5分
06:57着
06:57発
万場小橋 6分
06:59着
06:59発
吉津一丁目 8分
07:02着
07:02発
千音寺 11分
07:03着
07:03発
名古屋西インター 12分
07:05着
07:05発
新家二丁目 14分
07:12着
戸田荘 21分