名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:中村公園(地下鉄岩塚)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 22:57発

所要時間(概算)
22:42発 戸田荘
22:44着
22:44発
新家二丁目
22:45着
22:45発
名古屋西インター
22:46着
22:46発
千音寺
22:49着
22:49発
吉津一丁目
22:51着
22:51発
万場小橋
22:52着
22:52発
万場大橋
22:54着
22:54発
岩塚本通五丁目
22:55着
22:55発
岩塚本通四丁目
22:57着
22:57発
地下鉄岩塚
22:59着
22:59発
豊国通四丁目 2分
23:05着
中村公園 8分