名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:中村公園(地下鉄岩塚)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 21:59発

所要時間(概算)
21:44発 戸田荘
21:46着
21:46発
新家二丁目
21:47着
21:47発
名古屋西インター
21:48着
21:48発
千音寺
21:51着
21:51発
吉津一丁目
21:53着
21:53発
万場小橋
21:54着
21:54発
万場大橋
21:56着
21:56発
岩塚本通五丁目
21:57着
21:57発
岩塚本通四丁目
21:59着
21:59発
地下鉄岩塚
22:01着
22:01発
豊国通四丁目 2分
22:07着
中村公園 8分