名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:中村公園(地下鉄岩塚)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 21:32発

所要時間(概算)
21:17発 戸田荘
21:19着
21:19発
新家二丁目
21:20着
21:20発
名古屋西インター
21:21着
21:21発
千音寺
21:24着
21:24発
吉津一丁目
21:26着
21:26発
万場小橋
21:27着
21:27発
万場大橋
21:29着
21:29発
岩塚本通五丁目
21:30着
21:30発
岩塚本通四丁目
21:32着
21:32発
地下鉄岩塚
21:34着
21:34発
豊国通四丁目 2分
21:40着
中村公園 8分