名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:中村公園(地下鉄岩塚)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 21:17発

所要時間(概算)
21:02発 戸田荘
21:04着
21:04発
新家二丁目
21:05着
21:05発
名古屋西インター
21:06着
21:06発
千音寺
21:09着
21:09発
吉津一丁目
21:11着
21:11発
万場小橋
21:12着
21:12発
万場大橋
21:14着
21:14発
岩塚本通五丁目
21:15着
21:15発
岩塚本通四丁目
21:17着
21:17発
地下鉄岩塚
21:19着
21:19発
豊国通四丁目 2分
21:25着
中村公園 8分