名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:中村公園(地下鉄岩塚)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 21:03発

所要時間(概算)
20:47発 戸田荘
20:50着
20:50発
新家二丁目
20:51着
20:51発
名古屋西インター
20:52着
20:52発
千音寺
20:55着
20:55発
吉津一丁目
20:57着
20:57発
万場小橋
20:58着
20:58発
万場大橋
21:00着
21:00発
岩塚本通五丁目
21:01着
21:01発
岩塚本通四丁目
21:03着
21:03発
地下鉄岩塚
21:05着
21:05発
豊国通四丁目 2分
21:12着
中村公園 9分