名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:中村公園(地下鉄岩塚)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 20:51発

所要時間(概算)
20:35発 戸田荘
20:38着
20:38発
新家二丁目
20:39着
20:39発
名古屋西インター
20:40着
20:40発
千音寺
20:43着
20:43発
吉津一丁目
20:45着
20:45発
万場小橋
20:46着
20:46発
万場大橋
20:48着
20:48発
岩塚本通五丁目
20:49着
20:49発
岩塚本通四丁目
20:51着
20:51発
地下鉄岩塚
20:53着
20:53発
豊国通四丁目 2分
21:00着
中村公園 9分