名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:中村公園(地下鉄岩塚)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 20:40発

所要時間(概算)
20:24発 戸田荘
20:27着
20:27発
新家二丁目
20:28着
20:28発
名古屋西インター
20:29着
20:29発
千音寺
20:32着
20:32発
吉津一丁目
20:34着
20:34発
万場小橋
20:35着
20:35発
万場大橋
20:37着
20:37発
岩塚本通五丁目
20:38着
20:38発
岩塚本通四丁目
20:40着
20:40発
地下鉄岩塚
20:42着
20:42発
豊国通四丁目 2分
20:49着
中村公園 9分