名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:中村公園(地下鉄岩塚)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 20:09発

所要時間(概算)
19:53発 戸田荘
19:56着
19:56発
新家二丁目
19:57着
19:57発
名古屋西インター
19:58着
19:58発
千音寺
20:01着
20:01発
吉津一丁目
20:03着
20:03発
万場小橋
20:04着
20:04発
万場大橋
20:06着
20:06発
岩塚本通五丁目
20:07着
20:07発
岩塚本通四丁目
20:09着
20:09発
地下鉄岩塚
20:11着
20:11発
豊国通四丁目 2分
20:18着
中村公園 9分