名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:中村公園(地下鉄岩塚)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 19:59発

所要時間(概算)
19:43発 戸田荘
19:46着
19:46発
新家二丁目
19:47着
19:47発
名古屋西インター
19:48着
19:48発
千音寺
19:51着
19:51発
吉津一丁目
19:53着
19:53発
万場小橋
19:54着
19:54発
万場大橋
19:56着
19:56発
岩塚本通五丁目
19:57着
19:57発
岩塚本通四丁目
19:59着
19:59発
地下鉄岩塚
20:01着
20:01発
豊国通四丁目 2分
20:08着
中村公園 9分