名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:中村公園(地下鉄岩塚)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 19:51発

所要時間(概算)
19:35発 戸田荘
19:38着
19:38発
新家二丁目
19:39着
19:39発
名古屋西インター
19:40着
19:40発
千音寺
19:43着
19:43発
吉津一丁目
19:45着
19:45発
万場小橋
19:46着
19:46発
万場大橋
19:48着
19:48発
岩塚本通五丁目
19:49着
19:49発
岩塚本通四丁目
19:51着
19:51発
地下鉄岩塚
19:53着
19:53発
豊国通四丁目 2分
20:00着
中村公園 9分