名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:中村公園(地下鉄岩塚)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 19:39発

所要時間(概算)
19:21発 戸田荘
19:24着
19:24発
新家二丁目
19:26着
19:26発
名古屋西インター
19:27着
19:27発
千音寺
19:30着
19:30発
吉津一丁目
19:32着
19:32発
万場小橋
19:33着
19:33発
万場大橋
19:35着
19:35発
岩塚本通五丁目
19:37着
19:37発
岩塚本通四丁目
19:39着
19:39発
地下鉄岩塚
19:41着
19:41発
豊国通四丁目 2分
19:48着
中村公園 9分