名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:中村公園(地下鉄岩塚)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 19:28発

所要時間(概算)
19:10発 戸田荘
19:13着
19:13発
新家二丁目
19:15着
19:15発
名古屋西インター
19:16着
19:16発
千音寺
19:19着
19:19発
吉津一丁目
19:21着
19:21発
万場小橋
19:22着
19:22発
万場大橋
19:24着
19:24発
岩塚本通五丁目
19:26着
19:26発
岩塚本通四丁目
19:28着
19:28発
地下鉄岩塚
19:30着
19:30発
豊国通四丁目 2分
19:37着
中村公園 9分