名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:中村公園(地下鉄岩塚)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 19:16発

所要時間(概算)
18:58発 戸田荘
19:01着
19:01発
新家二丁目
19:03着
19:03発
名古屋西インター
19:04着
19:04発
千音寺
19:07着
19:07発
吉津一丁目
19:09着
19:09発
万場小橋
19:10着
19:10発
万場大橋
19:12着
19:12発
岩塚本通五丁目
19:14着
19:14発
岩塚本通四丁目
19:16着
19:16発
地下鉄岩塚
19:18着
19:18発
豊国通四丁目 2分
19:25着
中村公園 9分