名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:中村公園(地下鉄岩塚)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 19:06発

所要時間(概算)
18:48発 戸田荘
18:51着
18:51発
新家二丁目
18:53着
18:53発
名古屋西インター
18:54着
18:54発
千音寺
18:57着
18:57発
吉津一丁目
18:59着
18:59発
万場小橋
19:00着
19:00発
万場大橋
19:02着
19:02発
岩塚本通五丁目
19:04着
19:04発
岩塚本通四丁目
19:06着
19:06発
地下鉄岩塚
19:08着
19:08発
豊国通四丁目 2分
19:15着
中村公園 9分