名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:中村公園(地下鉄岩塚)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 18:55発

所要時間(概算)
18:37発 戸田荘
18:40着
18:40発
新家二丁目
18:42着
18:42発
名古屋西インター
18:43着
18:43発
千音寺
18:46着
18:46発
吉津一丁目
18:48着
18:48発
万場小橋
18:49着
18:49発
万場大橋
18:51着
18:51発
岩塚本通五丁目
18:53着
18:53発
岩塚本通四丁目
18:55着
18:55発
地下鉄岩塚
18:57着
18:57発
豊国通四丁目 2分
19:06着
中村公園 11分