名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:中村公園(地下鉄岩塚)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 18:47発

所要時間(概算)
18:27発 戸田荘
18:30着
18:30発
新家二丁目
18:32着
18:32発
名古屋西インター
18:34着
18:34発
千音寺
18:37着
18:37発
吉津一丁目
18:40着
18:40発
万場小橋
18:41着
18:41発
万場大橋
18:43着
18:43発
岩塚本通五丁目
18:45着
18:45発
岩塚本通四丁目
18:47着
18:47発
地下鉄岩塚
18:49着
18:49発
豊国通四丁目 2分
18:56着
中村公園 9分