名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:中村公園(地下鉄岩塚)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 18:36発

所要時間(概算)
18:16発 戸田荘
18:19着
18:19発
新家二丁目
18:21着
18:21発
名古屋西インター
18:23着
18:23発
千音寺
18:26着
18:26発
吉津一丁目
18:29着
18:29発
万場小橋
18:30着
18:30発
万場大橋
18:32着
18:32発
岩塚本通五丁目
18:34着
18:34発
岩塚本通四丁目
18:36着
18:36発
地下鉄岩塚
18:38着
18:38発
豊国通四丁目 2分
18:45着
中村公園 9分