名古屋市バス幹中村1系統
2番のりば:中村公園(地下鉄岩塚)方面

地下鉄岩塚:2020年10月26日(月) 18:26発

所要時間(概算)
18:06発 戸田荘
18:09着
18:09発
新家二丁目
18:11着
18:11発
名古屋西インター
18:13着
18:13発
千音寺
18:16着
18:16発
吉津一丁目
18:19着
18:19発
万場小橋
18:20着
18:20発
万場大橋
18:22着
18:22発
岩塚本通五丁目
18:24着
18:24発
岩塚本通四丁目
18:26着
18:26発
地下鉄岩塚
18:28着
18:28発
豊国通四丁目 2分
18:35着
中村公園 9分